Ficha
Casa de tres dormitorios, reformada y se vende amueblada. zona calle Ancha
Motril - REF. 1415

85,46 m2

60 m2

3

1
venta: 145.000 €
Descripción

Te presentamos esta casa tipo dúplex en primera planta, tiene tres dormitorios, un baño completo con ducha, cocina con muebles y electrodoméstico, lavadero un  patio que le da mucha luz a la vivienda y una terraza en la cubierta del edificio, con una habitación que bien la utilizas para  dormitorio, como trastero, o si te gusta el bricolaje, para hacer tus creaciones artísticas, desde la azotea puedes divisar parte del mar , desde donde tardaras quince minutos en llegar a estas magnificas playas  de la localidad. Pos su ubicacdion en zona de calle Ancha,, tienes cerca , Centro de Salud , supermercados, pescaderías, colegios. Institutos de enseñanza, entidades financieras,, todo tipo de servicios a tu disposición. Si ves que te puede interesar, no lo dejes pasar.  

Características
Precio Venta 145.000 €
Precio/m² 1.697
Año de construcción 1966
Construidos 85,46 m2
Útiles 59,78 m2
Dormitorios 3
Baños 1

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad